17:07, 24 марта 2017 г.

Кокорина лишили прав на 4 месяца за езду по встречной на Bentley

Уроженца Валуек Александра Кокорина лишили прав на четыре месяца за езду по встречной полосе на Bentley в центре столицы. Об этом сообщает ТАСС.

По данным агентства, Кокорин не явился на судебное заседание, а представляющие его интересы адвокаты попросили суд закрыть процесс от журналистов.

— Не желаем присутствия прессы в связи с шумом в СМИ. Нам тяжело выступать в присутствии журналистов, — передаёт ТАСС слова одного из адвокатов.

Отметим, инцидент произошёл в ночь на 2 марта на Страстном бульваре. Сотрудники ГИБДД задержали Кокорина, управлявшего Bentley с именными номерами К009АА.

Сам футболист «Зенита» и сборной России объяснил, что заехал на встречную случайно. «Просто при выезде я поворачивал налево и зацепил встречную полосу», — рассказал он.

#кокорин #лишили #прав #бентли #футболист #зенит
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"