14:19, 24 сентября 2018 г.

Белгородцы проведут митинг в поддержку троллейбусов

Народное жилищное движение Белгородской области проведёт акцию в поддержку местного электротранспорта «Троллейбус живи». Митинг запланировали на 28 октября, в День автомобилиста и работников электротранспорта. 

Организаторы выдвинули 11 требований, в числе которых «продлить троллейбусные маршруты до Северного, Разумного, Дубового (Таврово)», «восстановить троллейбусное сообщение с Майским», «открыть движение троллейбусов по улицам Будённого, Есенина и бульвару Юности», а также «разработать долгосрочную программу по развитию электротранспорта». 

Акция начнётся в 12:00 на стометровке, об этом сообщается в группе встречи. 

Напомним, блогер и урбанист Илья Варламов обратился к мэру Белгорода Константину Полежаеву с просьбой сохранить городской электротранспорт. Ранее мэр представил свою программу на заседании горсовета, в которой говорилось о том, что троллейбусы необходимо убрать из города.

#троллейбус #Белгород #митинг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"