12:07, 15 сентября 2018 г.

В Валуйках арестовали обвиняемого в убийстве семьи бизнесмена

В Валуйках суд арестовал обвиняемого в убийстве местного предпринимателя и его семьи. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

По данным ведомства, мужчину задержали 12 сентября. Версия следствия гласит, что 18 августа 2017 года проник в дом к бизнесмену, убил всю семью, а затем скрылся. Убийцу искали больше года, в итоге его задержали в Валуйках.

— Изучение личности обвиняемого показало, что он ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение убийства с особой жестокостью, — говорится в сообщении СК.

Напомним, что бизнесмену Шевченко, как и его жене, было 55 лет. В его доме также обнаружили тело их 29-летнего сына. Отмечалось, что у них был бизнес в сфере реализации стройматериалов и товаров для дома.

#Бизнесмен #Валуйки #убийца #суд #арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"