08:54, 21 августа 2017 г.

Следователи прокомментировали убийство семьи бизнесмена в Валуйках

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства бизнесмена Шевченко и его семьи в Валуйках. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В СК рассказали, что тела обнаружили после звонка местной жительницы в правоохранительные органы. Женщина рассказала, что её знакомые не выходят на связь.

Силовики обнаружили в доме бизнесмена их тела с супругой, а также тело их 29-летнего сына. Мужчине, как и его жене, было 55 лет.

В ведомстве пока не называют причину смерти валуйчан, однако отмечают, что на месте преступления были обнаружены следы от огнестрельного оружия. В СК добавили, что семья занималась предпринимательской деятельностью в сфере реализации стройматериалов и товаров для дома.

— Тела направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы, назначено 17 иных судебных экспертиз, допрашиваются соседи и коллеги потерпевших. Устанавливается лицо, причастное к совершению преступления, — говорится в сообщении ведомства.

Напомним, что семью Шевченко убили вечером 18 августа. По информации источников Go31 в правоохранительных кругах, предприниматель также имел ювелирный бизнес.

#Валуйки #бизнесмен #убили #Шевченко #СК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"