09:58, 3 апреля 2018 г.

В Белгороде пройдёт региональный этап конкурса «Мисс и Мистер студенчество России»

19 апреля в Центре молодёжных инициатив состоится финал конкурса «Мисс и Мистер студенчество России — 2018». В региональном этапе участвуют семь девушек и восемь юношей из шести вузов области: НИУ «БелГУ», БГИИК, БУКЭП, БГТУ им. Шухова, БелГАУ и БПК.

Конкурс состоит из двух этапов: заочного, который длится три недели, и очного — финала. На заочном этапе у студентов проверят, насколько они спортивные, умные и умеют ли красиво говорить. Кроме того, участники всё это время посещают мастер-классы, фотосессии, учатся правильно ходить и репетируют номера.

В финале студенты покажут зрителям видеовизитки и творческие номера. Победители представят Белгородскую область на всероссийском этапе конкурса. Начало — в 18:00.

Напомним, в 2017 году студентка НИУ «БелГУ» Анастасия Колбина  завоевала титулы «Мисс интеллект» и «Мисс зрительских симпатий».

#студенчество #конкурс #красоты #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"