13:10, 26 января 2018 г.

В Белгороде стартовал конкурс по благоустройству Центрального парка

Прислать проекты развития парка им. Ленина можно до 15 февраля, сообщают в пресс-службе администрации Белгорода.

— Конкурс призван выявить идеи для разработки итоговой концепции парка. Его участниками могут стать как физические, так и юридические лица, — отмечают в мэрии.

Конкурс проводится в несколько этапов с 25 января по 28 апреля 2018: приём и обработка заявок, публичная защита, общественное обсуждение, проведение социологического опроса на портале «Активный горожанин», защита перед конкурсной комиссией. В её состав вошли депутаты горсовета, представители общественных организаций, дизайнеры и архитекторы.

Заявки принимает управление архитектуры и градостроительства города. Лучшие работы отметят премиями: за 1 место — 30 000 рублей; за 2 место — 20 000 рублей; за 3 место — 10 000 рублей. Кроме того, предусмотрены четыре поощрительных приза по 5 000 рублей.

Работы можно прислать на почту [email protected]. Положение конкурса здесь

Читайте также:

#Центральныйпарк #паркЛенина #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"