10:30, 21 декабря 2017 г.

«Мебельный город» приглашает на предновогоднюю распродажу

Отличная новость для тех, кто к Новому году запланировал приобрести качественную мебель с хорошей скидкой! В преддверии зимних праздников торговый центр «Мебельный город» проводит день распродаж, который состоится в субботу, 23 декабря.

День распродаж — это шанс купить качественную мебель без лишних расходов. В «Мебельном городе» в этот день можно подобрать всё необходимое для уютного обустройства дома или квартиры. Скидки будут действовать на всю мебельную продукцию: спальни, прихожие, детские, гостиные, столы и стулья.

Хотите сэкономить и порадовать себя и своих близких новой покупкой? «Мебельный город» объявляет охоту на скидки! В день распродаж, 23 декабря, белгородцы могут воспользоваться специальными предложениями на приобретение мебели и товаров для дома.

Не сидите дома, порадуйте себя эстетикой и удобством! Всем купившим мебель  – скидки и подарки гарантированы. Также гостей новогодней распродажи ждут фуршет, живая музыка и праздничная программа от Снегурочки.

Напомним, в крупнейшем мебельном центре Белгорода для удобства горожан установили лифт. Теперь передвигаться между этажами с удобством и комфортом смогут пенсионеры, люди с инвалидностью и маломобильные группы населения. Помимо этого, в «Мебельном городе» работает третий этаж площадью 1300 квадратных метров. А это значит, что мебельных брендов стало больше!

Если вы устали от однообразия ассортимента в небольших салонах и желаете видеть свой дом уютным и респектабельным, приезжайте в «Мебельный город» — лучшие модели уже ждут своих владельцев! Аналогов с такой впечатляющей выставкой мебели в Белгороде просто нет.

Белгородцев поздравляют с наступающим Новым годом и желают удачных покупок, несмотря на погодные условия!

Торговый центр «Мебельный город» находится на улице Донецкой, 85а. Если собираетесь покупать мебель, не задумываясь, приезжайте сюда. 

На правах рекламы

#Мебельныйгород #распродажа #акции #скидки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"