17:49, 15 декабря 2017 г.

В Белгороде объявили об открытии штаба Ксении Собчак

Предвыборный штаб Собчак откроется 18 декабря. Об этом Go31 сообщила его координатор Оксана Михайлик.

— Цель нашей компании — дать возможность каждому гражданину нашей страны заявить о своей позиции, о своём несогласии с властью, — отмечает Михайлик. Также на открытии она расскажет о задачах штаба, его возможностях и перспективах. 

Начало — в 18:18. Штаб находится по адресу проспект Славы, 45А, 3 этаж, офис 35.

В Белгороде у Собчак уже более 200 активных сторонников, объявивших о себе — столько человек зарегистрировались на сайте политика, чтобы поставить подписи для регистрации Собчак кандидатом в президенты.

Ранее Go31 сообщал, что мэрия Белгорода отказала Михайлик в установке агитационной юрты в парке Победы. В администрации свой отказ объяснили тем, что надпись «Против Путина» на юрте «может трактоваться как агитация, направленная на подрыв безопасности государства и агитация, возбуждающая социальную ненависть и вражду, агитация, направленная на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации».

#КсенияСобчак #штаб #выборы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"