12:18, 29 ноября 2017 г.

Под Белгородом столкнулись отечественная «пятерка» и автобус

В селе Петропавловке Белгородского района во вторник днём столкнулись отечественная «пятерка» и автобус. Как сообщили в ГИБДД, 25-летний водитель «ВАЗ-2105» не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автобусом «Скания». Пострадавшего автомобилиста госпитализировали.

В Белгородском районе на федеральной трассе  «Крым» столкнулись «Форд Фьюжн» и «Опель Омега». Установлено, что 72-летний водитель «Форда», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил «Опель». В аварии пострадали водители обоих транспортных средств, а также 46-летняя пассажирка второй иномарки.

Этим же вечером на автомобильной дороге «Белгород-Никольское – Новая Деревня» 68-летний водитель автомобиля «Богдан» сбил 49-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по зебре.

В Губкине 38-летний водитель «Хёндай Солярис» сбил 68-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пятёрка #автобус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"