10:49, 13 сентября 2017 г.

«Святое Белогорье против детского рака» отметит свой юбилей концертом

28 сентября в ДК «Энергомаш» состоится концерт, посвящённый 10-летию фонда «Святое Белгорорье против детского рака».

Во дворце культуры на одной сцене выступят творческие коллективы города и подопечные организации — дети, преодолевшие онкозаболевания, сообщают организаторы концерта.

Начало праздника в 18:00. Стоимость билета — 200 рублей, приобрести их можно в фонде, который находится по адресу: ул. Архиерейская, 8 (2 этаж), или в Центральном парке напротив пункта проката «Будь здоров» в субботу и воскресенье с 17:00 до 20:00. Подробности по телефону: 36-50-78.

БРОО «Святое Белогорье против детского рака» создана в 2007 году родителями детей, перенесших онкологические заболевания. Организация оказывает финансовую и информационную помощь семьям детей, нуждающихся в лечении; организует благотворительные фестивали и концерты, направленные на сбор средств для лечения детей.

Читайте также:

#Благотворительность #Святое.Белогорье.против.детского.рака
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"