10:31, 27 июля 2017 г.

Конкурс от мебельной фабрики Bellezza: сфотографируйcя в интерьере и получи два стильных кресла-мешка

Лето пролетит быстро. Чтобы встреча с осенью была не так печальна, компания Bellezza объявляет конкурс на лучший снимок в интерьере. Подведение итогов состоится 15 сентября. А победители получат в подарок два стильных кресла-мешка с логотипами компании.

— Почему мы решили подарить два мешка, а не один? Очень просто. Хочется, чтобы наши победители не были одинокими, чтобы рядом с ними были близкие люди, — говорит директор мебельной фабрики Bellezza Евгений Агачкин, — чем больше вокруг будет счастливых лиц, тем лучше. Мы хотим, чтобы мир стал красивее.

Все, что нужно сделать для участия в конкурсе — это сфотографироваться на диване, кресле или стуле, которые произведены компанией Bellezza и прислать фото на сайт Go31. Популярную в Белгороде мебель можно найти в домашних коллекциях или в таких известных местах отдыха как: ресторан «Лес и Лис» ресторан паназиатской кухни, «Новая волна» (VIP- зал), «Хива», «Дом суши», «Башня», Караоке-клуб «Медуза», кафе «Имбирный пряник», кафе «Алиса в стране чудес», кафе «Ассорти», Peopale, Platinum Gym, La Terrazza.

Победитель будет выбран в результате голосования. Присылайте фото в этот альбом и поддерживайте голосованием своих друзей и близких.

На правах рекламы

#Bellezza #фотоконкурс #мебель #Белгород #интерьер #кресло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"