17:39, 11 июля 2017 г.

Белгородцев приглашают на чемпионат и первенство ЦФО по мотокроссу

В селе Ясные Зори Белгородского района в эти выходные, 15 и 16 июля, пройдут масштабные соревнования по мотокроссу, на которые приглашают всех горожан.

Как сообщают организаторы, на яснозоренской трассе за два дня пройдёт 4-й этап первенства ЦФО по мотокроссу, 3-й этап чемпионата ЦФО и 2-й этап чемпионата и первенства по мотокроссу Белгородского района.

Согласно расписанию, соревнования откроются 15 июля в 11.45. Чемпионаты и первенства выявят сильнейших в классе мотоциклов 50 кубов, 65, 85, 125, а также 250 кубов.

— Соревнования пройдут при поддержке Попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта Белгородской области и Управления физической культуры и спорта Белгородской области, — говорится в сообщении Федерации мотоциклетного спорта России.

#мотокросс #Белгород #ЦФО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"