13:59, 15 мая 2017 г.

Власти показали дизайн тетрадей для белгородских школьников

Региональный департамент образования представил дизайн будущих тетрадей и обновлённый дневник для школьников области. Макеты обложек опубликовало издание «БелПресса».

Как рассказала журналистам референт департамента образования Тамара Проскурина, текстовый контент для тетрадей и дневника в соответствии с образовательными программами разрабатывают специалисты Белгородского института развития образования и педагогического института БелГУ.

Если создание тетрадей с региональной символикой — это новшество, то свой дневник у белгородских школьников есть давно, однако он успел им наскучить, считают в ведомстве. Чёрно-белые картинки власти решили заменить на яркие иллюстрации, а также оставить в дневнике школьникам место для собственных записей, например, для номеров телефонов и прочего.

— Теперь главная задача департамента образования — сделать так, чтобы цена на белгородские дневники и тетради была приемлемой для родителей, — пишет «БелПресса».

8643e06390e334eba8946ede970b87f2

ec595679c55ef5b31757a91ec7594184

#тетради #дизайн #школа #дневник #белгородские
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"