Партнёрский материал
13:51, 15 мая 2017 г.

Верю — не верю. Ищем коррупционную госзакупку — тест

Партнёрский материал

Понимать суть системы госзакупок — важный навык для любого цивилизованного налогоплательщика. Именно из наших налогов пополняется государственный бюджет. И именно эти деньги направляются на финансирование больниц, депутатских кабинетов, школ и покупку служебных автомобилей для чиновников. Не допускать злоупотреблений в госзакупках могут и обычные граждане, то есть, мы с вами.

За конкуренцией на госторгах следит Федеральная антимонопольная служба, но заявления внимательных граждан нередко тоже становятся поводом для возбуждения уголовных дел.

Компания «БелТендер» помогает предпринимателям выигрывать государственные и коммерческие тендеры. А Go31 она помогла составить тест, чтобы вы смогли проверить, насколько хорошо разбираетесь в госзакупках.

Все названия организаций выдуманные. Поехали!

***

Участие в государственных и коммерческих закупках процесс трудоемкий, иногда достаточно сложный, требующий определенных знаний, способностей и умений. Не всегда штатный специалист может справиться с вмененными ему обязанностями.

Компания «БелТендер» помогает своим клиентам получить ЭЦП, зарегистрироваться на электронных площадках, подать заявку на участие в закупке, заключить контракт/договор, получить тендерный займ, банковскую гарантию, подать жалобу в УФАС, в случае нарушения прав, а также Арбитражный суд.

#Тендер #госзакупки #коррупция #Белгород #ФБК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"