09:42, 30 ноября 2016 г.

Об уволенном Инспекторе Гаджете сняли документальный фильм

Режиссёр Юрий Чалов при поддержке продюсерского центра Wonder media group и Министерства культуры снял документальный фильм о популярном белгородском полицейском-блогере Артёме Ченчике. Работа создавалась ещё до его увольнения из правоохранительных органов, но вышла только сейчас.

Фильм называется «День на службе: Артём Ченчик». Почти половину материала снял сам полицейский с помощью камеры GoPro. В документальном фильме рассказывается как о рабочих буднях бывшего волоконовского участкового, так и о его активном отдыхе.

Артём Ченчик прославился на всю страну благодаря своей открытости в социальный сетях. Позже за это его и уволили: полицейский вёл трансляцию в Periscope с отдыха на природе с друзьями. Некоторые из них матерились в кадре. В ведомстве посчитали, что Ченчик не пресёк административное правонарушение.

#ЧЕнчик #день #службы #фильм #документальный #инспектор #гаджет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"