17:54, 29 ноября 2016 г.

Ночной клуб «Часы» приглашает на вечеринку Dj Miller

Ночной клуб «Часы» приглашает любителей  клубной жизни на вечеринки и сеты столичных диджеев.

В субботу, 3 декабря, в рамках проекта #STAREVENT в Белгороде выступит один из самых модных и самых ярких диджеев Москвы – Dj Miller.

Dj Miller родился в Волгограде, но последние 16 лет живёт и работает в Москве. В начале девяностых он был одним из тех парней, которые наблюдали за мощной волной популярности электронной музыки, захлестнувшей практически весь мир. 

Сегодня Dj Miller резидент и музыкальный директор самого громкого клубного проекта столицы ICON (exRaй), а также диджей, которому удалось за два года отыграть вместе со всеми звездами танцевальной музыки. Miller входит в десятку лучших диджеев России, 20 лет он покоряет танцполы по всему миру. 

Вечеринка в клубе начнётся в 22:00. Зарезервировать столики можно по телефону 36-24-44. Dj Miller — это не просто музыка, это — стиль жизни! 

*В ночном клубе «Часы » напомнили, что при входе на мероприятие действует дресс-код и осуществляется фейс-контроль. Вход в клуб разрешён только лицам, достигшим совершеннолетия.

#Белгород #клуб #часы #диджей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"