17:34, 24 ноября 2016 г.

В Белгороде задержали возможно причастного к убийству продавщицы мужчину

Обновлено: Задержанным по подозрению в убийстве продавщицы оказался 32-летний гражданин Украины.

Белгородские полицейские задержали мужчину, возможно причастного к убийству продавщицы магазина «Калинка» на улице Будённого.

Как сообщил сайту руководитель отдела информации и общественных связей регионального УМВД Алексей Гончарук, мужчина был задержан в рамках оперативно-розыскных мероприятий. Ему пока не присвоен статус подозреваемого, поэтому подробности задержания и его личность пока не разглашаются.

— Известно, где он скрывался, есть оперативное видео момента задержания, позже всю информацию предоставим, — рассказал Алексей Гончарук. —  Отмечу, что работа сотрудниками уголовного розыска проведена колоссальная.

Напомним, что 22 ноября в магазине, расположенном на улице Будённого, около трёх часов дня была убита 37-летняя женщина. Её обнаружили в подсобке лежащей на полу продавец соседнего магазина с двумя покупательницами. Полиция обещала вознаграждение за информацию о подробностях преступления.

Наш корреспондент побывал на месте в день происшествия и поговорил с жителями микрорайона. 

#убийство #калинка #продавщица #белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"