15:06, 19 июля 2016 г.

Как сэкономить при покупке ювелирных украшений

Советы от центра ювелирной моды и обручальных колец «Дива»:

1. Используйте дисконтную карту. Для постоянных покупателей центра ювелирной моды «Дива» существует дисконтная система скидок, по которой можно получить скидку от 5 до 15 % в период, когда в магазине не проходят рекламные акции. Иногда скидки по дисконтным картам удваиваются.

Но самое интересное начинается в период акций. К акционным скидкам прибавляется дополнительная скидка по дисконтной карте. И главное: дисконтная карта действует на предъявителя! То есть, если вы решились на покупку, смело воспользуйтесь дисконтной картой подруги, сестры, родственников, знакомых. Наверняка у кого-то из них найдётся наша карта большего номинала.

2. Следите за нашей рекламой. В магазине регулярно проводятся различные акции, по условиям которых покупателям предоставляются скидки на разные группы товаров. Так можно «поймать» приглянувшееся украшение с отличной скидкой. 

3. Именинники и молодожёны - наши привилегированные покупатели. «Именинник месяца» - постоянно действующая акция, то есть в любой день месяца, в котором вы родились, вы можете приобрести украшение с максимальной скидкой. Можно приходить каждый день весь месяц, всё равно вам будет максимальная скидка. В целях укрепления семейного бюджета в Центре Обручальных Колец для женихов и невест каждый месяц работают разнообразные выгодные предложения на покупку обручальных колец.

4. Если вам очень понравилось украшение, но вы не можете его сейчас приобрести, существуют услуги «предоплата» и «рассрочка». Вы можете вносить сумму частями в течение трех месяцев, скидки по акциям сохраняются, цена изделия не меняется (независимо от ситуации на рынке).

5. Обмен старых изделий на новые украшения. Если у вас дома лежат не подлежащие ремонту или просто морально устаревшие украшения, Вы можете воспользоваться услугой «выгодный обмен». В ломбарде при центре ювелирной моды «Дива» при обмене вы сможете сдать золото по очень высокой цене, а все скидки на новое изделие сохраняются.

6. «Профессиональная скидка». Врачи и строители, учителя и программисты, все, все, все - приходите в свой профессиональный праздник и получите дополнительную скидку ко всем действующим на данный момент скидкам!

7. Женщина в любом возрасте должна быть красивой и иметь возможность порадовать внуков - мы предоставляем дополнительную скидку пенсионерам.

8. Дополнительная скидка на знаменательные события вашей жизни. Например: рождение ребёнка, годовщина свадьбы, получение диплома, первая зарплата или придумайте это событие сами! 

9. Самым верным и преданным нашим клиентам именные дисконтные vip-карты - скидка для вас всегда больше любой акционной. 

10. Ждите «Бинго»! Это волшебная акция, в которой вы сами выигрываете вашу скидку!

                                                                                                                           Всегда ваш центр ювелирной моды «Дива»      

#дива
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"