14:09, 19 июля 2016 г.

Мотоклуб «Пилот» выиграл этап чемпионата Белгородской области по мотокроссу

В Белгородской области с 16 по 17 июля прошли соревнования по мотокроссу. Трасса в селе Ясные Зори приняла этап чемпионата и первенства областного и районного уровней. Организаторы опубликовали результаты соревнований.

Как следует из итогов, первое место в командном зачёте чемпионата и первенства области занял клуб «Пилот» из Белгорода. За ним расположилось Чернянское МО ДОСААФ России. Третье место досталось «Крыльям Белогорья» из Яковлевского района.

В командном зачёте 2-го этапа чемпионата и первенства Белгорода и Белгородского района золотые награды взяло Чернянское МО ДОСААФ России, вторым стал клуб «Пилот». Бронза досталось мотоклубу «Экстрим». 

На сайте федерации мотоциклетного спорта Белгородской области опубликовали фоторепортаж с соревнований. Там же можно посмотреть результаты личных побед.

#пилот #мотокросс #мотоклуб #чемпионат #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"