23:08, 2 июня 2016 г.

В Белгородской области нашли убитой семью с ребёнком

В селе Русская Халань Чернянского района в четверг 2 июня были найдены тела трёхлетней девочки, её родителей и бабушки. По факту убийства двух и более лиц, в том числе малолетнего возбуждено уголовное дело.

Ребёнка и женщин нашли в их доме около трёх часов дня. Как сообщили в облпрокуратуре, все они погибли от ножевых ранений. В лесополосе в ста метрах от дома обнаружили повешенным на дереве 33-летнего главу семейства.

— Мужчина ранее был судим за преступление против личности, злоупотреблял спиртным, устраивал скандалы в семье, — говорится в сообщении на сайте Следственного комитета.

На месте происшествия до позднего вечера работали следователи и криминалисты. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Прокурор Белгородской области взял расследование уголовного дела под свой контроль. 

#Белгород #СК #убийство #семья #ребёнок #Чернянка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"