18:02, 27 мая 2016 г.

Губкинец зарезал друга из-за карточного долга

В Губкине суд заключил под стражу местного жителя по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека. Следствие считает, что мужчина зарезал своего приятеля из-за карточного долга. В СК сообщают, что мужчина сам сдался полицейским.

По данным ведомства, смерть потерпевшего наступила 20 мая. В этот день он вместе с обвиняемым распивал спиртные напитки в компании знакомых. В какой-то момент между ними возникла ссора из-за карточного долга, и обвиняемый достал нож, после чего ударил им друга в бедро. От массивной кровопотери мужчина скончался на месте.

— Обвиняемый скрылся, но узнав о проведении в отношении него поисковых мероприятий, 25 мая 2016 года явился в правоохранительные органы и написал явку с повинной, — рассказали в СК.

В ведомстве уточнили, что в настоящее время проводятся следственные действия на установление всех обстоятельств произошедшего. обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы.

#губкинец #зарезал #друга #карточный #долг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"