16:16, 27 мая 2016 г.

Родителей перегревшегося в закрытой машине ребёнка нашли

Белгородские спасатели извлекли из нагревшегося автомобиля забытого родителями двухлетнего ребёнка. Сегодня в Белгороде, 27 мая, рядом с областной детской больницей приехавшие по вызову сотрудники МЧС вскрыли иномарку и вытащили малыша.

По информации регионального управления МВД, родителей, закрывших ребёнка в автомобиле, нашли. В их отношении составлен административный протокол по статье 5.35 КоАП за неисполнение родительских обязанностей. С семьёй работают полицейские отдела по делам несовершеннолетних.

По сведениям Интерфакса, звонок на пульт дежурного поступил около 12:40. Очевидец сообщил об оставленном без присмотра в машине ребёнка. Врачи скорой помощи оказали ребёнку первую помощь. Ребёнок находился в сознании, разговаривал. Пока неизвестно, сколько времени он провёл в душной машине, но с температурой 37, 3 и гематомой правого глаза его пришлось госпитализировать в областную клиническую детскую больницу.

В городском управлении МЧС сайту Go31.ru сообщили, что из горячей машины ребёнка извлекли за несколько минут.

 Подробности выясняются.

UPD.: Как выясняется, ребёнок пробыл в машине около 10 минут, пока его не заметил прохожий. Родители мальчика приехали в больницу с двумя детьми, с одним из которых отправились на приём к врачу.

#ЧП #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"