16:22, 14 марта 2016 г.

Ямы на дорогах Белгорода залатают к 1 мая

Более 20 тысяч квадратных метров дорог отремонтируют в Белгороде к 1 мая. Также к первомайским праздникам на центральных улицах города, въездных магистралях и подъездах к кладбищам нанесут новую дорожную разметку.

По словам гендиректора МБУ «Управление Белгорблагоустройство» Виктора Гордиенко, по состоянию на 10 марта в областном центре уже отремонтировали более 800 «квадратов» дорог. Более половины из них отремонтировали с применением литого асфальтобетона, ещё около 370-ти квадратных метров – при помощи холодного асфальтобетона. Ямочный ремонт ведут три бригады дорожников. Одна из них работает в ночную смену.

Мэр Белгорода Константин Полежаев, заслушав отчет, заявил, что «ямочный ремонт надо делать в момент возникновения ям, а не тогда, когда они разрослись и вызывают неудобства жителей».

#Белгород #ремонт #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"