15:45, 3 марта 2016 г.

Заработавший в Белгороде неделю назад Metro открыли официально

Представители компании «Кэш энд Керри» провели официальную церемонию открытия мелкооптового торгового центра «Метро» в Белгороде. Первых посетителей он начал принимать уже на прошлой неделе. Новый центр площадью в 9 тысяч квадратных метров, заработавший на южном выезде из Белгорода напротив ТРЦ «Сити Молл Белгородский», будет обслуживать представителей малого и среднего бизнеса. 

— «Метро» в Белгороде стал ещё одной площадкой, где мы воплощаем новый подход к стратегии продаж непродовольственных товаров, которую запустили в прошлом году, — рассказал директор по продажам «Метро Россия» Максим Гацуц.

По словам топ-менеджера компании, особенность стратегии заключается в тщательном отборе товаров, за которыми предприниматели могут приехать только в «Метро», а так же в максимальной ориентированности на потребности покупателей.

«Метро» обещает белгородским предпринимателям широкий ассортимент по приемлемым ценам, последние рыночные тенденции услуг и готовые решения для бизнеса.

#Метро #открытие #предприниматели #малый бизнес #мелкий опт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"