кадры
09:23, 17 июля 2023 г.

Замгубернатора Белгородской области по финансам Владимир Боровик уходит на пенсию

кадры
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал, что 67-летний Боровик уходит на заслуженный отдых.

Владимир Боровик, заместитель губернатора по финансам и бюджетной политике, принял решение уйти на пенсию. В ближайшем времени он покинет свою должность.

Свой карьерный путь Боровик начал в 1980 году. Он стал  начальником планово-производственного отдела «Белгородсельхозмонтажкомплекта» –  всего через три года после окончания Харьковского института.

С 1983-го он занимался партийной работой, а в 1991 году пришёл в хозяйственную сферу. В 1994-м стал главой аналитического отдела Белгородской областной думы.

Начальником бюджетного отдела управления финансов и налоговой политики администрации Белгородской области его назначили в мае 1996 года. Спустя два года чиновник стал заместителем председателя правительства в области экономики и финансов

В должность замгубернатора по финансам и бюджетной политики Боровик вступил в январе 2010 года. 

#Белгородская область #правительство #пенсия #Боровик #решение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"