критика
11:03, 13 ноября 2023 г.

«Никому мы не нужны». Гладков – о жалобе многодетной белгородки на бездействие чиновников

критика
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области рассказал о сообщении, которое получил на прошедшей неделе.

Глава региона рассказывал про сложности с патриотическим воспитанием детей в Белгородской области. Во время рассказа чиновник упомянул, что деньги, которые тратятся на сферу образования и культуры, уходят впустую, если не дают никакого результата для региона.

Губернатор отметил, что для части жителей области это так и выглядит. Он рассказал о сообщении, которое получил от многодетной белгородки – жены участника СВО.

«Что вы нам говорите ерунду? Как жили мы плохо, так и продолжаем жить плохо. Никому мы не нужны. Как жили мы – беднота – никому не нужная, так и продолжаем». Вот оценка всей работы: «никому мы не нужны». Муж ушёл воевать, она осталась – многодетная мать. Никто ей не помогает. Ни ей, ни её детям. Вот такое отношение к нашей с вами работе. Я считаю это большой проблемой,

– рассказал Гладков.

#Белгородская область #критика #власти #Гладков #жалоба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"