планы
13:52, 20 марта 2024 г.

«Будем над этим работать». Путин высказался о регулярных обстрелах Белгородской области

планы
Фото: gazeta.ru

Фото: gazeta.ru

Белгород всё так же под обстрелами из РСЗО, Грайворонский округ целиком обесточен.

Над безопасностью Белгородской области будут работать, сообщил Владимир Путин. По понятным причинам он не стал уточнять, какие планы у военного руководства страны, но уверил, что путь уже есть и по нему будут идти.

Первичная задача – обеспечить безопасность Белгородской области. Существуют разные способы, они непростые, но мы это сделаем. Мы будем над этим работать. Конечно, мы можем ответить тем же: и по гражданской инфраструктуре [наносить удары], и по всем другим объектам подобного рода. Но у нас есть свои взгляды на этот счёт и свои планы, будем идти по тому, что мы наметили,

– прокомментировал президент.

Напомним, во время последнего обстрела Белгорода 20 марта погиб мужчина – он сидел в машине, когда на него упали осколки снаряда. Жителей Грайворона и близлежащих сёл призвали покинуть дома из-за тяжёлых обстрелов.

#Белгородская область #Белгород #обстрелы #Путин #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"