подготовка
18:04, Вчера

В парке Победы Белгорода начали монтировать понтонную сцену

подготовка
Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

Об этом сообщили в мэрии Белгорода. 

Парк Победы в Белгороде начали готовить к новому тёплому сезону. Специалисты начали монтировать понтонную сцену, сейчас они устанавливают настил, а затем обновят ограждение по периметру. Площадку планируют полностью подготовить к 25 апреля. 

После этого озеленители начнут свою работу. Сейчас в теплицах готовят цветочные композиции для украшения сцены. Также красоты добавят плавучие клумбы. Кроме того, за сценой уже стоит большой экран для просмотра фильмов и роликов. 

#Белгородская область #Белгород #парк Победы #сцена #экран
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"