ЖКХ
09:45, 18 июня 2025 г.

В июле в Белгороде временно отключат горячую воду на Харгоре и северной части города

ЖКХ

Теплоэнергетики продолжают плановые гидравлические испытания, ремонт тепловых сетей и теплоисточников. Такие работы сопровождаются двухнедельным перерывом в горячем водоснабжении.

Ремонттеплосетей.jpg

Как сообщили в региональном филиале «РИР Энерго», со 2 по 15 июля включительно приостановят подачу горячей воды в домах №№4,22б,29 на улице Машковцева, в домах №3а на улице Репина.

С 8 по 21 июля включительно горячую воду отключат на улицах Некрасова, Садовой и Студенческой.

В период с 15 по 28 июля включительно будет отсутствовать горячая вода в части домов Харьковской горы, подключенных от котельной «Южная». Возобновление горячего водоснабжения – 29 июля с 8.00 до 24.00.

С 16 по 29 июля приостановят ГВС в домах 12а на улице Шумилова, 55а, 55в на улице Щорса, 46а по улице III Интернационала. Возобновление подачи запланировано на 30 июля с 8.00 до 24.00.

С 31 июля по 13 августа включительно будет перерыв в горячем водоснабжении на улице и в переулке Макаренко. Подключат горячую воду 14 августа с 8.00 до 24.00.

Уточнить даты летних отключений горячей воды по конкретному адресу можно на сайте теплоэнергетической компании.

Фото: пресс-служба "РИР Энерго"

#отключение горячей воды #гидравлические испытания трубопроводов #котельная Южная #Харгора #РИР Энерго
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"