дети
08:39, 13 апреля 2024 г.

В Белгороде полицейские после жалоб горожан нашли четверых 12-летних хулиганов

дети
Фото: Go31

Фото: Go31

В белгородском региональном полицейском ведомстве рассказали о случае со школьниками.

Жители Белгорода сообщили в городскую полицию о том, что по улицам областного центра разгуливает компания детей, ведущих себя вызывающе. Из проступков: демонстративное употребление ненормативной лексики, демонстративное же неуважение к взрослым. Более того, школьники снимали происходящее на видео и выкладывали в сеть.

Проблемой озаботились полицейские из комиссии по делам несовершеннолетних. Четверых двенадцатилетних подростков нашли. С их семьями работают специалисты. На родителей составили административные протоколы за ненадлежащее воспитание детей. В итоге школьников могут поставят на учёт в полиции.

Напомним, минувшей зимой другая компания подростков постарше «отличилась» в Белгороде куда более худшими действиями. Они нападали на прохожих, снимали это на видео и выкладывали в телеграм-канал. Их задержали. Расследуются уголовные дела. Одно из обвинений – в разжигании розни по национальному признаку. Подробности – в публикации Go31.

#Белгород #12-летние хулиганы #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"