нарушения
17:39, 15 июля 2025 г.

Белгородцы жалуются на пьянство и мат на пляже «Берега»

нарушения
Фото: Анна Григор

Фото: Анна Григор

По мнению жителей, полицейским нужно более внимательно следить за порядком.

Жительница Белгорода пожаловалась на поведение отдыхающих на городском пляже «Берега». Ее обращение появилось на странице губернатора региона в социальной сети «ВКонтакте». 

По словам белгородки, посетители пляжа пьют алкогольные напитки и ругаются матом. При этом за происходящим никто из ответственных лиц не следит. 

«Люди возле детского пляжа открыто пьют пиво и более крепкие напитки, потом пьяные идут в воду, ругаются матом. Работники полиции находятся или возле входа, или возле центрального фонтана. Много отдыхающих купают в водоёмах собак, хотя это запрещено правилами нахождения на пляже. Но никто не осуществляет контроль соблюдения этих правил. Молодёжь ругается матом, включает на колонке матерные песни на весь пляж»,

– пишет Елена Никитина.

Мэр Белгорода пообещал горожанке проработать вопрос соблюдения порядка в месте отдыха. Чиновник поблагодарил белгородку за то, что она обратила его внимание на проблему. Чиновник заявил, что будут приняты дополнительные меры для недопущения таких ситуаций в будущем.

#Белгород #пляж #пиво #мат #жалоба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"