нам пишут
16:33, 27 марта 2023 г.

«Ждём, когда появится первый растерзанный ребёнок?» Горожанка – о нападении питбуля в Белгороде

нам пишут
Фото:
Только сегодня утром на совещании правительства чиновники обсуждали, что белгородцы стали чаще жаловаться на инциденты с бездомными собаками. Замгубернатора по АПК в ответ на это заявила, что финансирование муниципалитетов на отлов животных увеличено, а губернатор предложил чиновникам встретиться с зоозащитниками. Однако проблема продолжает набирать обороты. На этот раз нам написала жительница Белгорода и сообщила о нападении питбуля.

В редакцию Go31 обратилась горожанка Ксения Иваницкая, на которую вчера набросилась собака. Инцидент произошёл в Белгороде. По словам читательницы, это происходит уже не первый раз. Ей слово.

«Вчера гуляла с собаками. Частный сектор. Угол школьного двора. С противоположной стороны улицы выскочил из двора пёс породы питбуль и вцепился в мою собаку. Расцепить не могли вчетвером. Только отвёрткой смогли разжать челюсти. Собака травмирована. У меня искусана рука. Не впервые этот пёс за последние два года нападает на людей и животных. Дом напротив школы. Ждём, когда появится первый растерзанный ребенок? Мы, взрослые, и наши животные не в счёт? Прошу помощи и защиты! Полиция бездействует! Хозяева глухи! Улица 8 Марта. Напротив школа 34», – рассказала белгородка и в подтверждение прислала фото.
#Белгород #животные #собака #питбуль #нападение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"