жалоба
11:25, 23 ноября 2023 г.

«Сквозняк, холод, антисанитария». Белгородцы опять жалуются на условия в онкодиспансере

жалоба
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Губернатор Белгородской области ответил на жалобу во время вечернего эфира.

Главе региона написала белгородка. Она сказала, что в онкодиспансере у неё лежит сестра. Условия в медучреждении, по её словам, ужасные. Жительница попросила чиновника приехать лично.

Ну это же невозможно. Сейчас лежит у меня там сестра. Условия ужасные: сквозняк из окон, холод, антисанитария, всё обшарпано, обогреватели не разрешили. Кое-как сын передал одеяло и тёплую одежду. Комиссия, видимо, ходит только в новый корпус. Пусть Шаманов проведёт по самым проблемным местам, жалобами до него не достучаться. Таких условий нет даже в наших ЦРБ. Разберитесь, пожалуйста, с этой халатностью. На улице минус 11, у них очень свежо,

– написала белгородка.

Гладков ответил, что это не первое обращение за неделю. Контрольное управление, по его информации, зафиксировало проблемы в угловых палатах.

Частичные меры приняты. Если обращение второй раз поступило, то у меня нет оснований не доверять. В ближайшее время выеду сам,

– пообещал губернатор.

#Белгородская область #онкодиспансер #жалоба #холод #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"