оценка
16:52, Вчера

Претензий нет: в Кремле оценили работу белгородского экс-губернатора

оценка
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

В Кремле оценили работу Вячеслава Гладкова.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков провёл конференцию, где ответил на вопросы журналистов. Один из них касался проделанной работы и будущего двух уволенных губернаторов: Вячеслава Гладкова и Александра Богомаза из Брянской области.

Чиновник рассказал, что у федеральной власти нет претензий к работе экс-губернаторов. Он также подчеркнул непростые условия, при которых им пришлось длительное время управлять областями.

[Претензий] нет. Вы знаете, что оба бывших уже губернатора много лет работали, действительно, в чрезвычайных условиях, показали свою высокую эффективность,

— заявил Дмитрий Песков.

#Белгородская область #Вячеслав Гладков #работа #претензии #власть
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"