арт
07:12, 19 апреля 2023 г.

В Белгороде открывается персональная выставка фотографа Антона Вергуна

арт
Фото:

Выставка «Трудовая Белгородчина» откроется в пятницу, 21 апреля, в в большом зале галереи фотоискусства им. В. А. Собровина в Белгороде.

Антон Вергун – член Союза журналистов РФ, постоянный автор фоторепортажей на ленте Go31. Снимает и для федеральных, зарубежных СМИ. Работы Антона не раз попадали в подборки авторитетных во всём мире изданий.

На выставке «Трудовая Белгородчина» можно с помощью фотографий заглянуть в самое сердце трудового процесса различных производств. Это моменты создания металла, пуленепробиваемого стекла, радиаторов, керамики, молока, майонеза, кетчупа, шоколада. Также на снимках – трудовые будни аграриев и горняков.


Всего в экспозиции будет представлено 80 репортажных фотографий, сделанных с 2016 по 2022 годы на белгородских предприятиях.

Выставка Антона Вергуна «Трудовая Белгородчина» откроется 21 апреля в 16 часов. Галерея фотоискусству им. В. А. Собровина находится в Белгороде по адресу улица Попова, 69.

#Белгород #Антон Вергун #фотовыставка #открытие #галерея Собровина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"