мнение
10:03, 14 апреля 2023 г.

«Светильник в форме лягушонка». Белгородка раскритиковала подарки новорождённым

мнение
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Белгородка осталась недовольна подходом к формированию подарков новорождённым.

Губернатору Белгородской области написала жительница региона и сообщила, что вручаемые родителям подарки  для новорождённых странно формируются.

Отсутствует перечень того, что должно входить в подарок. Сама упаковка непонятна – сумка из мешковины. Цвет поильника и контейнера абсолютно рандомный, вне зависимости от того, кому вручают подарок. Светильник в форме лягушонка не выполняет свою функцию. Я понимаю, что в области есть более насущные проблемы, но не лучше подарить качественные вещи, чем такой набор?

– спросила белгородка.

Глава региона ответил, что после этого специально попросил принести ему подобный подарок.

Не увидел того, чтобы было стыдно или плохо. Достаточно оригинальная холщовая сумка. Кому-то нравится, кому-то – нет. Подарки дают уже давно. Когда у меня рождался последний сын, если бы мне подарили такой подарок, было бы приятно. Не увидел какого-то унижения или что всё плохо. Я так понимаю, что проблема в разных вкусах. Когда будем формировать новые наборы, постараюсь посоветоваться, выставлю заранее, и согласовать, что нравится и что не нравится. Сделаем так, как проголосует большинство,

– сказал Гладков.

Напомним, что последняя закупка подарков предполагала стоимость одного набора в 6 679 рублей, а куплено было 4 791 подарок.

#Белгородская область #подарки #новорождённые #критика #Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"