спорт
15:36, 27 января 2024 г.

Юные белгородские спортсмены будут тренироваться в четырёх регионах России

спорт
Фото: Максим Алтухов

Фото: Максим Алтухов

Сегодня 235 детей выехали в столицу Татарстана.

Спортивные объекты, безусловно, являются одними из лучших. Уверен, что у наших детей будут огромные впечатления, огромные положительные эмоции по возвращении домой,

– отметил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Помимо этого, по данным мэра Белгорода Валентина Демидова, 67 юных спортсменов из областного центра отправились в Пензу и Анапу.

Пловцы спортшколы № 3 будут жить на базах Пензы и тренироваться в современных 50-метровых бассейнах. В Анапе продолжат занятия воспитанники отделения плавания СШОР «Спартак».

Также на прошлой неделе в Тулу отправились 72 спортсмена из спортшколы № 2 и СШОР № 5. Они занимаются тхэквондо, баскетболом, лаптой, регби. Планируется отправка в Казань обучающихся отделения пулевой стрельбы СШОР № 8.

Все базы, где ребята будут учиться и тренироваться, осмотрели специалисты администрации Белгорода. Спортсменов сопровождают их тренеры-преподаватели,

– заверил градоначальник.


#спортшкола #плавание #Казань #Тула #Демидов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"