спорт для всех
13:08, 30 августа 2023 г.

Сильнейшие команды «Мираторга» разыграли награды

спорт для всех
Фото:

Белгородская команда завоевала серебро.

Турнир состоялся в Курске на территории физкультурно-спортивного комплекса «Олимп» в субботу, 26 августа. В соревновании приняли участие семь команд из Белгорода, Брянска, Курска и Москвы. Победителем стала команда из Курской области, а серебро турнира завоевала команда мясоперерабатывающего комплекса «СК Короча» из Белгородчины, которая также является обладателем серебряного корпоративного Кубка Черноземья – 2022.

Спортивный праздник пришёлся по душе не только игрокам, но и болельщикам. Среди наиболее активных тоже разыграли призы — брендированную продукцию.

VSH_0001.JPG

Компания даёт возможность проявить себя не только на рабочем месте, но и в конкурсах профессионального мастерства, кадровом резерве, в спортивном плане. В «Мираторге» регулярно проводятся чемпионаты по футболу, волейболу, шахматам. Все программы развития, которые реализует холдинг, направлены на то, чтобы сотрудники не боялись идти вперёд, и ставили перед собой только высокие цели,

— рассказали в пресс-центре компании «Мираторг».

Реклама, РА "МиКо"

#Мираторг #турнир по футболу #соревнование #СК Короча
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"