спорт
10:55, 11 ноября 2025 г.

«Мы делаем всё для детей». Детскую команду под Белгородом вытеснили из ФОКа

спорт
Фото: Андрей Закоморный

Фото: Андрей Закоморный

Губернатор пообещал, что вопрос решится.

Жительница города Строитель обратилась к властям с просьбой разобраться в ситуации. Детям из волейбольной секции, занимающимся дважды в день в местном ФОКе, отменили четыре тренировочных дня. Причина тому — развлекательные мероприятия для металлургической компании.

Нас возмущает, что их тренировочное время так просто может занять любая организация, нарушив их режим тренировок,

— отметила Ирина.

Вячеслав Гладков согласился с тем, что это неправильно. Он пообещал, что в ближайшее время министр спорта области Валерий Сирюшов встретится с руководством комплекса, главной округа и комментатором и разберётся в сложившейся ситуации.

Конечно, это категорически неправильно. Потому что всё, что мы делаем, в первую очередь, мы делаем для наших детей. Разберёмся и будем принимать меры,

— подчеркнул чиновник.

#Белгородская область #Строитель #волейбол #ФОК #тернировки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"