спорт
12:23, 22 февраля 2024 г.

«Мираторг» зажигает спортивные звёзды

спорт
Фото: архив

Фото: архив

Белгород, 22 февраля – АПХ «Мираторг» оказал спонсорскую поддержку юным боксёрам из клуба «Апперкот». Благодаря финансированию агрохолдинга в 2024 году корочанские спортсмены смогли принять участие и достойно выступить в юбилейном турнире по боксу на призы Мастера спорта СССР В.С. Ледовских, а также в первенстве Белгородской области по боксу в Старом Осколе.

История дружбы «Апперкота» и «Мираторга» началась в 2021 году. Тогда агрохолдинг закупил для ребят новую спортивную экипировку: форму, шлемы, перчатки, соответствующие современным стандартам Федерации бокса России. С тех пор стало доброй традицией содействовать в организации выездов на спортивные сборы, турниры и соревнования. Сейчас в боксёрском клубе состоит около 80 спортсменов в возрасте от 7 до 18 лет. У многих из них благодаря финансовой поддержке «Мираторга» появилась возможность добиться высоких спортивных результатов: стали КМС по боксу, вошли в резервный состав сборной РФ, регулярно выступают на соревнованиях Всероссийского уровня в разных регионах страны. А что еще важнее – укрепили здоровье, повысили самооценку и нашли новых друзей.


Спорт – это норма жизни для наших ребят. Тренировки дисциплинируют, соревновательный дух помогает ставить высокие планки и добиваться успеха. Но без поддержки меценатов и спонсоров поддерживать мотивацию сложно. Нужны турниры, чемпионаты, выездные соревнования с новыми соперниками. Огромная благодарность «Мираторгу» за то, что помогает поддерживать этот спортивный азарт в детях, позволяет им расти и развиваться, находить своё призвание, 

– рассказал тренер клуба «Апперкот» Юрий Скрябин.

Мы с радостью помогаем подрастающему поколению. Пусть не все из них станут известными спортсменами, но у каждого должен быть такой шанс. Финансовая поддержка, в том числе с материально-техническим оснащением и организацией соревнований – это наш вклад в их будущее. Желаем нашим подопечным новых ярких побед! А компания «Мираторг» продолжит и дальше оказывать поддержку детским учреждениям и талантливой молодёжи во всех регионах присутствия, 

– прокомментировали в пресс-службе агрохолдинга.

Реклама, ООО «Брянская мясная компания», ИНН 3252005997

#Белгородская область #мираторг #спорт #бокс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"