ремонт
11:06, 26 марта 2023 г.

Сквер у памятника «Скорбящей матери» в Чернянке начали благоустраивать

ремонт
Фото: Пресс-служба правительства региона

Фото: Пресс-служба правительства региона

Пресс-служба правительства Белгородской области сообщает о начале благоустройства сквера в Чернянке.
В прошлом году, выбирая объект благоустройства, жители Чернянского района отдали большинство голосов именно за сквер у памятника «Скорбящей матери». Сейчас там начались работы.
«Поначалу чернянцы отнеслись к проекту обновления этого парка с недоверием. Они говорили: зачем что-то менять, у нас и так красиво и хорошо. Но когда мы провели несколько встреч с жителями прямо в этом парке, всё показали и рассказали, объяснили необходимость обновлений, голосование за этот объект сразу ускорилось», – рассказывает начальник отдела транспорта, связи и ЖКХ Чернянского района Александр Захаров.
К октябрю 2023-го работы должны завершить. В планах – обновить озеленение, создать зону тихого отдыха, заменить лавочки и плитку, а также поработать над освещением.
#Белгородская область #благоустройство #Чернянка #сквер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"