происшествие
14:01, 31 марта 2023 г.

«Сидим, мерзнём, экономим бензин». Белгородка застряла в пробке в Ростовской области с тремя детьми

происшествие
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

161.ru сообщает, что в снежный плен под Ростовом-на-Дону попали жители Белгородской области.

Вчера в Ростовской области выпало аномальное количество снега. На трассе М-4 «Дон» образовалась многокилометровая пробка, в нескольких районах ввели режим ЧС, а люди остались в машинах без тепла и еды.

Застряла и Кристина из Белгорода – она ездила в Пятигорск. Её путь начался в четверг в 14:00 и по состоянию на ночь 31 марта не закончился. Семья с тремя детьми застряла рядом с Каменском-Шахтинском. 

Белгородцев испытывают на прочность: сначала СВО, постоянные «бахи» и разрушения, а теперь невозможность вернуться домой. С двух сторон поля, метель. Связь то есть, то нет. Сидим, мерзнем, экономим бензин. В этой ситуации не до еды. Остались пара яблок и треть бутылки воды. В туалет люди ходят прямо на улицу – в метель жуткую и снег по щиколотку, между машинами. На улице темно, вокруг заглушили автомобили – экономят,

– рассказала женщина журналистам.

На данный момент людей размещают в ПВР, дороги расчищает техника, а пробка сократилась с 60 километров до 21.

#Белгородская область #Ростовская область #снегопад #трасса #ЧС #пробка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"