реклама
10:43, 1 августа 2026 г.

В «Уралсиб Бизнес Онлайн» появилась возможность автоматического получения выписок в 1С

реклама
Фото: ИИ

Фото: ИИ

Теперь клиенты могут получать в 1С банковские выписки автоматически и по расписанию. Инструкция по включению – в разделе «Сервисы» в блоке «Уралсиб Коннект» онлайн-банка (кнопка «Подробнее» → раздел «Помощь»). Для включения автоматических выписок в 1С нужен логин и пароль. Логин находится в файле настроек от «Уралсиб Коннект», а пароль для включения – будет отправлен клиенту в СМС.

Уралсиб предлагает предпринимателям комплексные банковские решения для малого и среднего бизнеса. Банк развивает продукты и сервисы с акцентом на цифровое взаимодействие с клиентами, сочетая финансовые инструменты с удобными нефинансовыми сервисами, необходимыми для повседневной работы и развития бизнеса.

Более подробную информацию о продуктах и услугах для бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

Оценивайте свои финансовые возможности и риски

Реклама, ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ИНН 02740621

#Банк Уралсиб #Уралсиб Бизнес Онлайн #банковские выписки #1С
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"