Реклама
14:21, 18 марта 2024 г.

Банк Уралсиб выплатил 75% всех страховых выплат клиентам «КИВИ Банка»

Реклама
Фото: пресс-служба Банка Уралсиб

Фото: пресс-служба Банка Уралсиб

За две недели Банк Уралсиб выплатил клиентам «КИВИ Банка» 75 % всех застрахованных средств. Выплаты составили 3,26 млрд рублей.

При этом скорость обработки заявлений клиентов «КИВИ Банка» в Уралсибе для 2/3 клиентов «КИВИ», которым уже перечислены выплаты, составила не более 20 минут, а для 1/3 – не более 10 минут после подачи заявления. Такие результаты достигнуты благодаря как отлаженности процессов непосредственно в банке Уралсиб, так и высокой степени согласованности действий с Агентством по страхованию вкладов (АСВ) и оперативной поддержке банка-агента по любым вопросам, касающимся организации выплат.

Уралсиб начал принимать заявления от клиентов «КИВИ Банка» и выдавать средства 29 февраля. Их получают физлица, индивидуальные предприниматели и юридические лица в пределах 1,4 млн рублей.

С перечнем отделений Банка Уралсиб, выплачивающих возмещение клиентам «КИВИ Банка» (АО), можно ознакомиться на сайте банка, или на сайте АСВ.

Клиенты – индивидуальные предприниматели и юридические лица, получающие возмещение, могут открыть счёт в Банке Уралсиб и подключить онлайн-банк для бизнеса «Уралсиб Бизнес Онлайн» за один день (реквизиты   счёта – в день обращения), а также воспользоваться выгодной акцией для новых клиентов – открытие счёта и год бесплатного обслуживания на пакете «Пора расти», «Оптимальный». Начисление процентов на остаток по счёту в течение 2 месяцев со дня открытия – по ставке 14% годовых. Менеджер банка приедет к клиенту для подписания документов на открытие счёта (доступно для городов Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Волгоград, Самара, Саратов, Тюмень, Уфа).

Список документов для открытия счёта здесь (кнопка «Бланки документов» внизу страницы). Телефон «горячей линии» для бизнес-клиентов Банка Уралсиб – 8-800-700-77-16.

Реклама, ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ИНН 0274062111

#Уралсиб #банк #выплаты "Киви банк"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"