реклама
17:53, 1 марта 2024 г.

Банк Уралсиб повысил ставки по вкладу «Почётный пенсионер»

реклама
Фото: пресс-служба Банка Уралсиб

Фото: пресс-служба Банка Уралсиб

Банк Уралсиб повысил ставки по вкладу «Почётный пенсионер». Доходность по вкладу теперь составляет 13,49 – 15,19 % годовых с учётом капитализации процентов, в зависимости от срока вклада. Вклад может открыть клиент, получающий пенсию на карту «Почётный пенсионер», а также любую другую карту или счёт Банка Уралсиб.  

Также была обновлена линейка сроков вклада «Почётный пенсионер». Теперь вклад может быть открыт в офисе Банка Уралсиб на сроки 91,181, 367 и 732 дня. Сумма вклада от 50 тыс. до 10 млн рублей включительно. Пополнение, продление и расходные операции по вкладу не предусмотрены.

Одним из выгодных карточных продуктов для пенсионеров является карта «Почётный пенсионер» с бесплатным выпуском и обслуживанием, которая даёт возможность получения до 4,5 % годовых на ежемесячный остаток и до 3 % кешбэка за покупки. Снимать наличные в банкоматах Уралсиба и партнёров можно также бесплатно.

Подробную информацию и полные условия по вкладам и накопительным счетам можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».


Реклама, ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ИНН 0274062111

#Уралсиб #банк #вклад #почётный пенсионер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"