чп
21:36, 8 декабря 2023 г.

Жители Строителя под Белгородом остались без отопления после порывов теплотрассы

чп
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Об аварии на теплотрассе сообщил губернатор Белгородской области. По его словам, сейчас коммунальщики пытаются решить проблему.

Порыв произошёл вечером сегодня, 8 декабря. По словам Вячеслава Гладкова, место аварий в Строителе обнаружили. Идёт работа по починке теплотрассы.

Места порывов уже нашли, первый порыв локализован, идёт работа на втором участке. Как только порывы будут устранены, давление восстановится, и котельная заработает. Сейчас температура в домах 24-26 градусов тепла – внимательно следим за ее состоянием. В течение часа планируем запустить котельную на полную мощность. Если же где-то не получится подать тепло в полной мере, запустим модульную котельную и тепловые пушки.

– написал чиновник.

Как сообщают читатели Go31 из Строителя, батареи в квартирах действительно уже почти холодные. На улице шесть градусов мороза и метель. Мы будем следить за развитием событий.


#Белгородская область #Строитель #авария #теплотрасса #отопление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"