сводка
13:09, 5 февраля 2024 г.

За сутки по Белгородской области ударили 11 дронов-камикадзе ВСУ

сводка
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Губернатор Белгородской области сообщает, что никто не пострадал, несмотря на множественные обстрелы со стороны ВСУ.

По Устинке в Белгородском районе выпустили десять артиллерийских снарядов, по Красному Хутору – 12. Также Красный Хутор подвергся атаке трёх дронов-камикадзе. После работы ПВО над Белгородским районом специалисты нашли новые разрушения в Новосадовом – в частном доме повреждён дымоход. В Никольском повреждена крыша дома.

Дроном-камикадзе атаковали и Старый Хутор в Валуйском городском округе, из-за чего в частном доме повреждены гараж и забор. В Вериговке насчитали пять прилётов, в Логачёвке – три. Также ВСУ ударили по Вериговке тремя дронами-камидзе, по Долгому – двумя.

Три прилёта зафиксировали в Демидовке Краснояружского района: повреждены крыша, хозпостройка, две машины, комбайн, газопровод и электрический кабель. Последствия атаки уже устранили. В Репяховке было три прилёта из артиллерии, в Задорожном – два. Прилетел дрон-камикадзе и в Староселье, из-за чего нарушена работа объекта связи.

Из миномётов атаковали приграничный Шебекинский округ. В Середе – десять снарядов, в Новой Таволжанке – четыре, в хуторе Панков – шесть, в хуторе Марьино – три, в Мухине – два, в Муроме – один. Подвергся атаке и пропускной пункт в Шебекине – ВСУ ударили четырьмя миномётными снарядами.

Окраину хутора Плотвянка в Волоконовском районе атаковали дроном.

В Грайворонском округе военные насчитали четыре прилёта из миномёта.

#Белгородская область #приграничье #обстрелы #дрон #военные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"