раненые
18:32, 10 ноября 2025 г.

За неделю в Белгородской области ранило 17 жителей, трое погибли

раненые
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Среди пострадавших один ребёнок.

Согласно сводкам оперативного штаба Белгородской области, за прошедшую неделю в регионе ранило 17 жителей, что в разы меньше, чем ранее. В числе пострадавших оказался 17-летний парень из Шебекинского округа. Несмотря на сокращение количества атак, в регионе продолжают гибнуть жители — на прошлой неделе погибли трое белгородцев.

Больше всего раненых было в Грайворонском округепятеро. Также на прошлой неделе погиб грайворонец, которого ранее считали пропавшим. Уменьшились удары по Шебекинскому округу — за неделю там ранило троих жителей. По два раненых и одному погибшему в Белгородском районе и Валуйском округе.

По два раненых в Волоконовском и Ракитянском районах. Один человек пострадал в Борисовском районе.

#Белгородская область #раненые #сводка #погибшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"