раненые
18:30, 27 октября 2025 г.

За неделю в Белгородской области от атак ВСУ пострадали 56 жителей, трое погибли

раненые
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В том числе пострадали и дети.

По сводкам оперштаба Белгородской области, за неделю в регионе ранило 56 жителей. Среди них семеро детей. От ударов ВСУ продолжают гибнуть белгородцы, на прошлой неделе жертвами стали трое жителей.

Несмотря на то, что в понедельник и субботу в Белгородской области никто не пострадал, количество раненых за неделю в регионе увеличилось. ВСУ вновь активизировались в направлении Белгорода, и за неделю в нём пострадало 18 человек, в том числе двое детей. Белгородский район также пострадал от атак, в нём ранило 14 жителей, в числе которых ребёнок.

В Шебекинском округе пострадали 12 человек, здесь также среди раненых оказались два ребёнка. В Грайворонском округе на прошлой неделе ранило 10 жителей, в том числе двоих несовершеннолетних. Также в округе погиб мужчина. В Валуйском округе также погиб житель, однако количество пострадавших там значительно меньше – двое. Также гибель человека зафиксировали в Ракитянском районе

#Белгородская область #приграничье #раненые #погибшие #атаки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"