чп
21:42, 2 июля 2025 г.

Взорвавшийся БПЛА ранил двух белгородцев

чп
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Пострадавшую женщину доставили в больницу.

В селе Чайки Белгородского района FPV-дрон Вооружённых сил Украины атаковал автомобиль. В результате инцидента пострадали два мирных жителя, сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

Как уточнил Гладков, у женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, баротравму и слепое осколочное ранение спины. Её доставили в больницу. Мужчине с баротравмой медики оказали помощь на месте, от госпитализации он отказался.

После удара дрона загорелся автомобиль. Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали возгорание, добавил губернатор.
#раненые #дрон #пострадавшие #Белгородский район #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"